Мини-профиль


Привет:Гость


Меню

Категории раздела

Наш опрос

Как вы нашли наш сайт?
1. Через другой сайт
2. Через поисковик
3. Через друзей
Всего ответов: 1

Мини-чат

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 23 » Результаты BenQ Que Club Challenge
16:38
Результаты BenQ Que Club Challenge
Турниры в Объединённых Арабских Эмиратах по Counter-Strike 1.6 — большая редкость, однако на Аравийском полуострове в эту игру тоже играют, причём далеко не на любительском уровне. В кои-то веки местным геймерам подвернулся шанс выиграть довольно приличные денежные призы, за что они могут сказать отдельное спасибо компании BenQ.

Результаты BenQ Que Club Challenge

Общий призовой фонд BenQ Que Club Challenge приравнивался к 5,500$, и большую его часть в итоге разыграли между собой двое финалистов: IMPULSE и Q.Dominium. Итоговая победа в конце-концов досталась IMPULSE, однако одержана она была в труднейшем бою, одержана по итогам овертаймов.

Итоги BenQ Que Club Challenge ]
  • Первое место — Результаты BenQ Que Club Challenge IMPULSE — 2,730$
  • Второе место Результаты BenQ Que Club Challenge Q.Dominium — 1,365$
  • Третье место — Результаты BenQ Que Club Challenge Karnal — 820$
Категория: Новости Cs | Просмотров: 994 | Добавил: GRIHA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
cs-rulezz © 2024 |
Объявления аренда недвижимости симферополь, Разместить объявление аренда недвижимости, Разместить объявление о продаже производственной базы, Почти создать объявление, Дать бесплатное объявление в смоленске, Разместить объявление продажу, Продам портер частные объявления, Дать объявление о продаже машины в москве, Как подать объявление о работе, Где можно подать объявление о продаже, Разместить объявление на других ресурсах уголь польша, Как дать объявление в шанс, Add message работа на дому дать объявление, Объявления продам лодочный мотор, Куда подать объявление о продаже грузовой техники уральский регион, Разместить объявление на тему работа, Объявления продаю диван, Подать объявление в газету из рук в руки псков, Снять комнaту бесплaтные объявления, Подать объявление по продаже авто на auto.ru, Все для вас объявления продажа, аренда магазинов, автомоек, Подать объявление о продаже авто в г. нягонь, Подать объявление о продаже квартиры в саранске, Бесплатно разместить объявление продам мебель б у, Продаю куртку частные объявления
Хостинг от uCoz