Мини-профиль


Привет:Гость


Меню

Категории раздела

Наш опрос

Через какую CS вы играете?
1. No Steam
2. STEAM
Всего ответов: 1

Мини-чат

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 20 » Homefront - новый SHOOTER от компании Kaos Studios
23:28
Homefront - новый SHOOTER от компании Kaos Studios
Homefront - новый SHOOTER от компании Kaos StudiosХотим поведать всему миру о новом шутере Homefront, от всемирно известной компании Kaos Studios, с игрой мы познакомились на выставке gamescom возле стенда THQ.

Хоть Kaos Studios занимается разработками для PlayStation 3 и Xbox 360, презентация состоялась исключительно для PC-версии, а портирование на ПК делает компания Digital Extremes. Смотря на демо-версию игры можно сказать, что компьютерный вариант заслуживает аплодисментов, так как выдача игры в режиме DirectX 11 составляет 100 кадров в секунду. Еще вдобавок к этому Kaos Studios, и Digital Extremes отлично работают с движком Unreal Engine 3, что заметно по Homefront.

Действие игры развивается с объединения КНДР с Южной Кореей, а в дальнейшем и захвата большой части Юго-Восточной Азии, все эти операции ведутся под управлением сына Ким Чен Ира. Сформировав большую армию, коммунисты напали на американцев. Со спутника был послан электромагнитный импульс, это помогло отключить электричество на всей территории США. Освоившись на западном побережье, корейцы вскоре разгромили американцев. Противостоять захватчикам остались партизанские отряды. В одном из этих отрядов выступает главный герой, что бы остановить коварные засады и диверсии.

Вид лагеря партизан чем-то похож на убежища Сопротивления из Half-Life 2 и разработчики это не скрывают, ведь HL2 выступала в качестве примера.
Предыдущая стрелялка компании, Frontlines: Fuel of War, имела большое пространство для игроков что иногда вредило геймплею. Стандартные перестрелки и бескусная беготня отбивали интерес. В Homefront действия исключительно линейны и насыщены скриптовыми сценками. Например, когда падает вертолет вблизи от героя, камера сама направляет на это зрелище. В этом случае игра подражает уже не Half-Life 2, а Modern Warfare. Отсюда и сходство современного военного оружия, типа систем наведения ракет и тд. Kaos Studios утаивает все подробности но единственно, что удалось узнать, у игрока будет возможность порулить боевой техникой.

О мультиплеере создатели пока не говорят, но известно, то, что имеются выделенные серверы и кланы. Информация о сетевых битвах появится ближе к релизу.


Категория: Игровые новинки | Просмотров: 978 | Добавил: GRIHA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
cs-rulezz © 2024 |
Объявления аренда недвижимости симферополь, Разместить объявление аренда недвижимости, Разместить объявление о продаже производственной базы, Почти создать объявление, Дать бесплатное объявление в смоленске, Разместить объявление продажу, Продам портер частные объявления, Дать объявление о продаже машины в москве, Как подать объявление о работе, Где можно подать объявление о продаже, Разместить объявление на других ресурсах уголь польша, Как дать объявление в шанс, Add message работа на дому дать объявление, Объявления продам лодочный мотор, Куда подать объявление о продаже грузовой техники уральский регион, Разместить объявление на тему работа, Объявления продаю диван, Подать объявление в газету из рук в руки псков, Снять комнaту бесплaтные объявления, Подать объявление по продаже авто на auto.ru, Все для вас объявления продажа, аренда магазинов, автомоек, Подать объявление о продаже авто в г. нягонь, Подать объявление о продаже квартиры в саранске, Бесплатно разместить объявление продам мебель б у, Продаю куртку частные объявления
Хостинг от uCoz