Мини-профиль


Привет:Гость


Меню

Категории раздела

Наш опрос

Как вы нашли наш сайт?
1. Через другой сайт
2. Через поисковик
3. Через друзей
Всего ответов: 1

Мини-чат

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 24

 Кажется, скоро мы увидим новое имя в шведском профессиональном Сounter-Strike. dateam, лишившиеся двух друзей-скандалистов givar'a и floreNz'a, нашли себе нового таланта и планируют сразу бросить его в пекло событий. Шведский босниец Эмир "EMR" Церик воссоединится со своим старым тиммейтом по Coldfrag - rape'ом и уже в эти выходные постарается оправдать надежды dateam.

EMR

Новый состав dateam:

Категория: Новости Cs | Просмотров: 5514 | Добавил: GRIHA | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (1)

Квейкер Антон Синьгов рассчитывает уделить все внимание TDM дисциплине на летнем турнире DreamHack 2011 в Швеции.

На своем персональном сайте Cooller заявил, что он будет участвовать на турнире DreamHack Summer 2011 в TDM и Duel дисциплинах. Основным приоритетом на этом турнире для него является победа в TDM дисциплине, об этом он заявил на своем сайте. В частности Антон сообщил следующее: «Поймите, я не хочу гнаться за двумя зайцами. Знаю, что не получится играть максимально результативно сразу в двух дисциплинах, поэтому придётся выбирать. Я готов сделать выбор в пользу TDM — ради своих тимэйтов. Подобные турниры в наше время — редкость, да и весь наш состав чем-то жертвует ради этого выступления. Но, тем не менее, я сыграю 1х1 что называется "по фану". Конечно, я понимаю, что дуэли на DH играть более престижнее, чем TDM, но разок пожертвую.»

... Читать дальше »

Категория: Просто новости | Просмотров: 2608 | Добавил: GRIHA | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (0)

cs-rulezz © 2024 |
Объявления аренда недвижимости симферополь, Разместить объявление аренда недвижимости, Разместить объявление о продаже производственной базы, Почти создать объявление, Дать бесплатное объявление в смоленске, Разместить объявление продажу, Продам портер частные объявления, Дать объявление о продаже машины в москве, Как подать объявление о работе, Где можно подать объявление о продаже, Разместить объявление на других ресурсах уголь польша, Как дать объявление в шанс, Add message работа на дому дать объявление, Объявления продам лодочный мотор, Куда подать объявление о продаже грузовой техники уральский регион, Разместить объявление на тему работа, Объявления продаю диван, Подать объявление в газету из рук в руки псков, Снять комнaту бесплaтные объявления, Подать объявление по продаже авто на auto.ru, Все для вас объявления продажа, аренда магазинов, автомоек, Подать объявление о продаже авто в г. нягонь, Подать объявление о продаже квартиры в саранске, Бесплатно разместить объявление продам мебель б у, Продаю куртку частные объявления
Хостинг от uCoz